√(29-12√5)-√(29+12√5) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анна.

√(20-12√5+9)-√(20+12√5+9)=√(2√5-3)^2-√(2√5+3)^2=I2√5-3I-I2√5+3I=2√5-3-2√5-3=-6

Отвечает Рафальский Егор.

\sqrt{\sqrt{20} - 6\sqrt{20}+9 } - \sqrt{\sqrt{20} + 6\sqrt{20}+9 } = \\ \sqrt{(\sqrt{20}-3)^{2}} - \sqrt{(\sqrt{20}+3)^{2}} =\\ \sqrt{20} -3 - \sqrt{20} -3 = -6