X^2*y-y+xy^2-x. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
(X^2y-y)(xy^2-x)=y(x^2-1)+x(y^2-1)=(x+y)(x^2-1)(y^2-1)