Дифференцировать функцию y = (3x-4)*(1-2x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.
Y = (3x-4)*(1-2x^3)

y`=3(1-2x^3)+(3x-4)(-6x^2)=3-6x^3-18x^3+24x^2=-24x^3+24x^2+3