Определите точку графика линейной функции y=4x-8,абсцисса которой равна ординате


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямов Адель.
Y = x
y = 4y - 8
3y = 8
y = 2 \frac{2}{3}
Ответ: точка с координатами (2 \frac{2}{3}; 2 \frac{2}{3})