Решите уравнение: 3x^2-75=0 a=3. b=0. c=75


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврушко Владислав.
Так как b=0, то решение будет такое:
3x^2-75=0
3x^2=75
x^2=25
x=5
x=-5
Отвечает Баринов Кирилл.
3 x^{2} -75=0
3 x^{2} =75
 x^{2} =25
 x=5
 x=-5