решите систему уравнений методом алгебраического сложения: {4у-5х=-30 , -5х-4у=-30


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

{4у-5х=-30   {-5x=-30       {x=6                 {x=6

{-5х-4у=-30  {-5x-4y=-30  {-30-4y=-30   {y=0

 

 

 

 всё