1/(x-3) - 1/(x+3) = ? как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
1/(х-3) - 1/(х+3) = 1(х+3)-1(х-3) / (х-3)(х+3) = (х+3-х+3) / (х-3)(х+3) = 6 / (х²-9)