Упростите выражение 1-2 sint cost/(cost-sint)2. Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
=1-sin2t/cos²t-2sint*cost+sin²t= 1-sin2t/1-sin2t=1