Решите логарифмическое уравнение log3(5x-1)=log3(2-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Михаленко Кристина.
Log3(5x-1)=log3(2-3x), 5x-1=2-3x, 5x+3x=2+1, 8x=3, x=3:8, x=0,375