Разложите на множители 1+a-a^2-a^3


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
1+a-aˇ2-aˇ3=(1+a)-aˇ2(1+a)=(1+a)(1-aˇ2)=(1+a)(1+a)(1-a)