Помогите пожалуйста (x^2-5)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Знаемский Андрей.
(x^2-5)^2=0
x^2-5=0
x^2=5
x1=sqrt(5)
x2=-sqrt(5)
Ответ: x1=sqrt(5); x2=-sqrt(5)
Отвечает Аулова Зоя.
(х²-5)²=0
х²-5=0
х²=5
х=+-√5

Ответ: √5; -√5