1/2 arcsin(√3/2)-2arccos(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.
1/2 акрсин(корень3/2) - 2арккос(-1/2)= 
=1/2 пи/3 - 2 пи/3 =
=пи/6-2пи/3=
=-п/2