(3х+1)(5х-1)=(5х+2)(3х-4)-7х


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
=15xквадрат -3x +5x -1=15xв квадрате-20x+6x-8-7x=15xквадрат-3x+5x-1-15xквадрат+20x-6x+8+7x=23x+7