Помогите! 3x²-10x-14=-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Вика.
3x²-10x-14=-x²
4х²-10х-14=0
D=100+224=324=18²
х₁=(10+18)/8=3,5
х₂=(10-18)/8=-1
Отвечает Проходский Влад.
Вот ришила провально?