Аn - геометрическая прогрессия.Найдите S6, если a1=0,2, q=2. Помогите, пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.
S6= (q6-1) a1/q-1
S6= (64-1) 0,2/1=12,6