Такой пример -0.2*(-7)^4-1*(-7)^3-13заранее спасибо большое !)


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.
((-0,2)*(-7)^4)-(1*(-7)^3)-13=(-0,2*2401)-(1*(-343)-

-13 = (-480,2)+343-13 = (-137,2)-13 = -150,2