упростите уравнения 24^n\2^n*12^n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Евгения.

\frac{24^n}{2^n*12^{n+1}}=\frac{2^n*12^n}{2^n*12^n*12}=\frac{1}{12}