1) Вычислите определитель 3-го порядка:5 12 -16 11 23 -4 72) Вычислите интеграл: S x^2

dxПожалуйста, с подробным решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
1)       5  12  -1
  Δ=    6  11  2  = 385 + 24 + 72 -( -33 -40 + 504) =481 - 431 = 150
          3  -4   7
2) интеграл = х³/3