Упростите sin^ 2a ctga/ sin2a


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
(sinˇ2a . cotg a)/sin2a=(sinˇ2a .cosa/sina)/(2.sina.cosa)=
=(sina.cosa)/(2.sina.cosa)=1/2