Разложите на множители 1) m^6n^2 - (m-n)^2 2)x^4y^2-(a^2-b^2)^2 3) 9x^2y^4-(a-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
1) m^6n^2 - (m-n)^2=(m^3n-m+n)(m^3n+m-n)
2)x^4y^2-(a^2-b^2)^2=(x^2y-a^2+b^2)(x^2y+a^2-b^2)
3) 9x^2y^4-(a-b)^2=(3xy^2-a+b)(3xy^2+a-b)