Преобразуйте линейное уравнение x-2y-4=0 к виду y=kx m и найдите значение k и m


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Олег.

Совсем легкое уравнение.


Отвечает Тулемисов Алтай.

x-2y-4=0 \\ -2y=-x+4 \\ |:(-2) \\ 
y= \frac{1}{2}x-2 \\