Найти интеграл: ∫(1-6^x)²dxпомогите пожалуйстаа:)


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimberdina Alua.

\int{(1-6^x)^2}\, dx=\int{(1-2*6^x+6^{2x})}\, dx= 

=x-\frac{2}{ln\ 6}*6^x+\frac{1}{2ln\ 6}*6^{2x}+C