Упростить выражение:1)12-b-32)-8-12+с3)10-у-10


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

12-3=b

b=9

c=12+8

c=20

10-10=y

y=0 

Отвечает Беспалова Анастасия.

1) 9-b

2)c-20

3)-y

и все))))