Постройте график функции, заданной формулой у=х-3.Найдите по графику значения функции при х=4 и х=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Y=x-3
x=4
y=4-3
y=1
x=6
y=6-3
y=3

Отвечает Леонардыч Евгений.

Если не видно что - то , то спрашивай