Найдите вторую производную функции y= sin(x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Удод Алекс.
Y=sin(x²)
y'=cos(x²)*2x
y''=(uv)'=u'v+v'u 
u=cos(x²)  u'=-sin(x²)*2x    v=2x   v'=2
y''=-2xsin(x²)*2+2*cos(x²)
Отвечает Назаров Олег.
Y= sinx^2
y'=2x
y''=2
вроде так получается, потому что вторую производную ищем от первой тобишь от 2х