Решить систему уравнений 2х-3у=1 3х+у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковская Даша.

2х-3у=1,   2х-3у=1,      11х=22,     х=2,            х=2,        х=2,          х=2,

3х+у=7;    9х+3у=21;     2х-3у=1;   2*2-3у=1;     4-3у=1;    -3у=-3;      у=1.