Упростите выражения (6-корень2)^2-(5+корень2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.
(6-  \sqrt{2} )^{2} -(5+ \sqrt{2} )^{2} =(36-2)-(25+2)=34-27=6