(2x-3)(4x2+9)(2x+3) помогите умножить многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.
(2x-3)(4x^2+9)(2x+3)=(4x^2-9)(4x^2+9)=\\\\=(4x^2)^2-9^2=16x^4-81