Cos 0 - cos 3пи +cos 3,5 пи


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Софья.
Cos0-cos3π+cos(7/2)π=1-(-1)+0=2
cos0=1
cos(πn)= (-1)^{n}
cos(πk/2)=0