Log5(1-2x^2)=log5(1-6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

log_{5}(1-2x^2)=log_{5}(1-6x)\\ 1-2x^2>0\\ 1-6x>0\\\\
1-2x^2=1-6x\\
-2x(x-3)=0\\
x=0\\
x=3
учитывая ОДЗ , ответ 0