Освободить от знака корня в знаменателе √3/√3+1


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
√3/(√3+1)=√3(√3-1)/(√3+1)(√3-1)=(3-√3)/(3-1)=(3-√3)/2