2x^2-3x-2=0 решить с дискриминантом


Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.
D( дискриминант) = b^2-4ac= 9+16=25
x1 = (3+5)/4=2
x2=(3-5)/4=-0.5
 Ответ: x1=2, x2= -0.5
Отвечает Яблонская Юлия.
2x^2-3x-2=0
D=b^2-4ac
9+16+25(5^2)
x1=(3+5) /4=-0,5
x2=(3-5) /4=2 
Ответ : (2;-0,5)