3 корня из 2 sin 3pi/8 * cos 3pi/8


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
3  \sqrt{2} sin  \frac{3 \pi }{8}  * cos \frac{3 \pi }{8} =3 \frac{ \sqrt{2} }{2}*2  sin  \frac{3 \pi }{8}  * cos \frac{3 \pi }{8}=3 \frac{ \sqrt{2} }{2} sin  \frac{2*3 \pi }{8}= \\  \\ 3 \frac{ \sqrt{2} }{2} sin  \frac{3 \pi }{4}= 3 \frac{ \sqrt{2} }{2} * \frac{ \sqrt{2} }{2} = \frac{3*2}{4}=1,5