X^2+y^2-6x+8y+9=0 решите


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X^2+y^2-6x+8y+9=0
11-6x+8y=0
-6x+8y+-11
-(-6x+8y)=-(11)
-(6x+8y)=11
6x-8y=11