Решите пожалуйста уравнение! x+√2x+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевич Дмитрий.
X+√2x+3=6
√3x+3=6
√3 x =6-3=3
√3x=3
x=3:3=1
√1=1
не уверена если еще раз подумать и уменя получится я отправлю