Докажите тождество (m²+1)(n²+1)=(mn-1)²+(n+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугина Дарья.
 (m²+1)(n²+1)=(mn-1)²+(n+m)²
m
²n²+m²+n²+1=m²n²-2mn+1+n²+m²+2mn
m²n²+m²+n²+1=m²n²+m²+n²+1
============================
левая и правая равны
у вас неправильно написано Вы квадрат пропустили