Х+2=корінь з х+4 алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
x+2 =  \sqrt{x+4}
x+4 = (x+2)^2
-3x-x^2 = 0
-x(x+3) = 0
x(x+3) = 0
x = 0; x = -3
x = 0- Ответ