Семья добиралась до своего дачного участка 2,3 ч Вначале семья ехала 2 ч на поезде со скоростью

58,6 км/ч а остальное время они шли пешком со скоростью 3 кам/ч Какой путь проделала семья за всё это время

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
1)2,3-2=0,3ч шли пешком
2)58,6·2=117,2 км путь на поезде
3) 0,3·3=0,9 км шли пешком
4) 117,2+0,9=118,1 км путь семьи за указанное время