Представьте в виде произведения многочлен: 3х в кубе+3у в кубе; 5m в четвертых-320mn в кубе; 6с в

пятых-6с в восьмых; пожалуйста помогите решить, очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
3x³+3y³=3(x³+y³)=3(x+y)(x²-xy+y²)

5m⁴-320mn³=5m(m³-64n³)=5m(m-4n)(m²+4mn+16n²)

6c⁵-6c⁸=6c⁵(1-c³)=6c⁵(1-c)(1+c+c²)