ВЫРАЖЕНИЕ 11^3+13^3 делится без остатка наА) 17 В)19 С)21 Д)24 ( с объяснением пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Диана.
11³=11·11·11=1331
13³=13·13·13=2197
1331+2197=3528
3528/21=168