Решите пожалуйста подробно алгебру не только ответы 1)1/5√75+8√48-√147+√300+√27 :

2)1/5√200+2√50-1/2√8-√98+√72: 3)√2-1/9√162-2/3√27+1/5√300

Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
1. =√3+32√3-7√3+10√3+3√3=39√3
2.=2√2+10√2-√2-7√2+6√2=10√2
3.=√2-√2-2√3+2√3=0