Найдите область значений функции y=x²-6x-13, где х принадлежит [-2;7]


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
Х| -2| 0 | 7|
У| 5 | -13 | 6|
У=(-2)²-6•(-2)-13=4+12-13=5
У=0²-6•0-13=-13
У=7² -6•7-13=49-42-13=7-13=6
І намалювати графік