Помогите:)а) 6 / х-1 + х/1-хб) 1/ х2-9 + 2-х / [-3


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.
А)6/х-1+х/1-х= 6/х-1 - х/х-1 = 6-х/х-1