Решение уравнения(x-5)(x^3+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.
X1=5
x2=-1
(5-5)(5^3+1)=0
0*126=0
(-1-5)(-1^3+1)=
-6*0=0