√х-7=2 Решите с проверкой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.
7/х -7=2
7\х -7 =2 
7\х -7=2. х=/= 0
7\х = 2+7
7\х=9
7=9х
9х=7
х= 7\9