3 корня из 3 3 корня из 2 Корень из 81


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.
 \sqrt[3]{3} =3^\frac{1}{3} \\ \\   \sqrt[3]{2}=2^\frac{1}{3} \\ \\ \sqrt{81}=(81)^\frac{1}{2}=(9^2)^\frac{1}{2} =(9)^\frac{2}{2}=9^1 =9