Помогите решить уравнение! 7х-(х+3)=3(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.
7x-x-3=6x-3
6x-3=6x-3
6x-6x=3-3
0x=0
Отвечает Шевелёв Даниил.
7x-x+3=6x-3
8x-6x=3+3
2x=6
x=3