6⁻⁴ / 3⁻⁴ =; Распишите подробное решение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
6^-^4= \frac{1}{6^4}  \\  \\ 3^-^4= \frac{1}{3^4}


6^-^4:3^-^4=\frac{1}{6^4}:\frac{1}{3^4}=\frac{1}{1296}* \frac{81}{1}=  \frac{1}{16}

ответ: 1/16