Сколько равно и как решить sin740,cos 560, cos225 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.
Sin740=sin(720+20)=sin20
cos560=cos(360+200)=cos200=cos(180+20)=-cos20
cos225=cos(180+45)=-cos45=-√2/2