Найдите дейстельные корни уравнений: x^3+9x^2+11x-21=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Аня.
(x-1)(x^2+10x+21)=0
(x-1)(x+3)(x+7)=0
x=1
x=-3
x=-7
x=1;-3;-7